Владимир Солодов встретился с новым главой Усть-Большерецкого района Камчатки

4 декабря 2021

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов провёл встречу с Кириллом Волковым и поздравил его с избранием на пост главы Усть-Большерецкого муниципального района.

«Вам оказано серьёзное доверие, так как Усть-Большерецкий район — одно из важнейших муниципальных образований Камчатского края. Здесь есть высокий экономический потенциал, связанный с нашей базовой рыбной отраслью и туризмом. Кроме того, близость к краевой столице, дорога, связывающая несколько районов, предопределяют перспективы развития Усть-Большерецкого района. Уверен, что ваши опыт, профессионализм и радение за район позволят добиться высоких результатов как в укреплении команды Усть-Большерецкого района, так и в решении стратегических задач на благо его жителей», — сказал Владимир Солодов.

Губернатор также добавил, что до конца года планирует посетить Усть-Большерецкий район, чтобы на месте детально обсудить дальнейшее развитие муниципалитета.

Напомним, Кирилл Волков был избран на пост главы 23 ноября на 7 внеочередной сессии районной Думы.

Справка:

В Усть-Большерецкий муниципальный район входят 6 муниципальных образований, в том числе 2 городских и 4 сельских поселения, а также межселенная территория без статуса муниципального образования.