Товарищеский матч между хоккейными командами «Динамо» и «Адмирал» прошёл в селе Апача Усть-Большерецкого района

15 февраля 2016

Товарищеский хоккейный матч между камчатскими командами «Динамо» и «Адмирал» прошёл в селе Апача Усть-Большерецкого района в минувшие выходные. Об этом сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики Камчатского края.

«Матч был организован в целях популяризации хоккея в отдалённых муниципальных образованиях региона. Посмотреть игру смогли все желающие жители села Апача», - рассказали в министерстве.

Игра закончилась со счетом 12:6 в пользу команды «Адмирал». По окончании встречи игроки двух команд были награждены памятными призами от Правительства Камчатского края и администрации Усть-Большерецкого района.